про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Занимательная арифметика, блин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Вишенка



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Занимательная арифметика, блин Ответить с цитатой

Привет, девчонки. У меня такая история - встречаюсь с молодым человеком уже полгода, и до прошлой недели секс у нас был классный. А тут он стал выспрашивать, сколько у меня до него парней было. Я отнекивалась, но ему прям ужасно хотелось знать. Ну я и сказала. Он прямо с лица сошел, у него 2 девушки до меня было Smile Смех смехом, но теперь он избегает секса. Один раз только было, и то, он будто супружеский долг выполнял. Вот не знаю теперь, что с этим делать, кроме как к психологу его отправить. У вас такое бывало?
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я по молодости тоже драматизировал.

Вот смотри: его уязвило то, что он услышал, ему хочется, чтобы ты принадлежала только ему, он переживает, что это не так... ну постарайся как-то донести, что это было давно и неправда, что все предыдущие ему и в подметки не годятся (если это не так - все равно скажи, наври) что ты вообще не знала, что может быть такой секс, как с ним, и что только с ним ты обрела радость, любовь и гармонию.

Глядишь, подуспокоится достаточно, чтобы трезво осмыслить ситуацию и понять, что твое прошлое - в прошлом Smile

И больше не слова о бывших. Он - первый и единственный.
Вернуться к началу
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критиноид =)
Ты скажи: лучше так, чем если потом друг от друга гулять. Ведь так и есть, ага?

Первый он и единственный, ага, щасссс Twisted Evil
Это ты единственная. И неповторимая. Пусть скажет спасибо, что ты вообще рядом. Нет, ну что за мужчины пошли!
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты единственная и неповторимая. И мужчины пошли подстать: единственные и неповторимые. Житуха поперла - зашибись.
Вернуться к началу
W



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, конечно, если разговор зашел, надо всё же приврать, если цифра большая (много - это, кстати, сколько?).
У меня с этим порядок, но вот одна подруга-знакомая меня однажды шокировала... на месте мужчины я бы задумалась Shocked Confused
Кстати, однажды друг (только друг, любимый подруги) спросил меня, сколько у меня было мужчин, я, типа, не скажу Embarassed он: "НУ,БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ 50-ТИ?" Shocked Shocked Shocked
Я чуть со стула не упала, неужели такие цифры бывают? (я не про мужчин, конечно Very Happy )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика