про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Расстаемся/возвращаемся

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
funny



Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Расстаемся/возвращаемся Ответить с цитатой

Девушки, скажите, с кем такое бывало: расставались с другом, а потом снова начинали встречаться? И насколько это было перспективно? Или потом опять разрыв?
Вернуться к началу
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Расстаемся/возвращаемся Ответить с цитатой

funny писал(а):
Девушки, скажите, с кем такое бывало: расставались с другом, а потом снова начинали встречаться? И насколько это было перспективно? Или потом опять разрыв?

Разрыв, а потом опять... И так пошло поехало.... Потом расстались совсем.

Появился следующий. И снова-здарова... С ним почти год назад поругались так, что я уже никогда низачем ничего не хотела... Прошло полгода, но ничего не изменилось ни у меня, ни у него, хотя оба были не против кого-то найти... в итоге - опять вдвоем. И все сильно изменилось.

Если честно, страшно, что опять начнем расставаться. Но одно ясно: мы этого оба не хотим... Даже если обижаемся...

Зачем мне это надо? Не знаю. Но надо, очень надо.
Так и живем. Smile
Вернуться к началу
КЭТ



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь они не меняются, если уже сейчас нашелся повод расстатся, то он появится и не раз и в дальнейшем, но только чем дальше тем больнее будет...
Я уходила три раза, первый через год совместной жизни, до этого наревелась на всю жизнь, наслушалась про себя , но дура почему то терпела, хотя гордая и независимая считалась, все терпение кончилось, ушла...вернул...поплакался,вернул...все началось как в сказке, снова ухаживания, цветы, отличное отношение....но пока на расстоянии вытянутой руки держала, а как только подпустила ближе, расслабилась началось все с начала, весь тот идиотизм который стал поводом для расставания....ушла второй раз, все повторилось...мне мало, ну говорю дура же, неопытная...третий раз был уже полный пипец...я ревела полтора месяца, нервы ни к черту...но сейчас отошла, узнала про него такое что теперь и в его сторону смотреть не хочется, отлегло, бог сберег, значит подсознательно я была всегда права, когда уходила...все это не просто так(все что не делается, все к лучшему)...
Вернуться к началу
white angel



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЭТ, тебе повезло, что тебя отпустило!
Вот я рассталась. но все бы отдала, чтобы вернуться. На душе маята,пустота. Поклонники есть, неплохие.. но совершенно не привлекают. Но сейчас я прочла твое письмо... может и действительно не стоит возвращать?! Ведь весь этот кошмар начнется опять. Может легче один раз и навсегда выкинуть из головы?! Но, как же это сложно сделать...
Вернуться к началу
КЭТ



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ МЕНЯЮТСЯ ОНИ!!!!!!
А про отпустило... мне повезло...близкие друзья оказальсь как нельзя кстати рядом в тот момент...и меня гордую и независимую по жизни как прорвало, я высказывалась не держала в себе(но повторюсь друзья близкие)...выплакивалась,говорила обо всем что наболело(но при этом грязное белье не выносила, оно осталось с нами, и на нашей совести)...просто о своих сомнениях, переживаниях...и потом спустя время я поняла что это я не им рассказывала, а себя уговаривала, озвучивала свою проблему чтобы самой её услышать Exclamation
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика