про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

А была ли подруга?..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Дымка



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: А была ли подруга?.. Ответить с цитатой

Прошу маленького совета или (хотя бы Very Happy )большого развернутого повествования.До восьмого класса подруг практически не было.Потом появились 3.Общались до сих пор, подключились к нам еще 2 девушки.Всегда были чисто женской компанией.Личную жизнь забросила. нет, конечно общалась с парнями, но встречаться не получалось.Ни новых знакомств, ничего.Год, 2 месяца и 2 недели назад у меня появился парень.Да, проблем было много.Толь вот появился парень, а подруги - исчезли. Не сразу, конечно.Сейчас общаемся, но я постоянно выслушиваю разные упрек. Оказалось, что и им (подругам) я не раз переступила дорогу.Только раньше мне об этом не говорили, а сейчас вот после ВСЕГО!!!(читай-после твоих отношении с ЭТИМ парнем)я стала у них, плохая.Подруги просто кинули, им и без меня хорошо,отя клялись в верной дружбе.Обидно, туда-сюда...Не хочу вас грузить, прошу ответа на вопрос - а были ли подруги?
P.S.:может есть похожие ситуации?
Вернуться к началу
Nick



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Re: А была ли подруга?.. Ответить с цитатой

Дымка писал(а):
Подруги просто кинули, им и без меня хорошо,отя клялись в верной дружбе.Обидно, туда-сюда...Не хочу вас грузить, прошу ответа на вопрос - а были ли подруги?
P.S.:может есть похожие ситуации?


Дымка, не печалься. Люди взрослеют с разной скоростью. Так получилось, что ты стадию невинной девичьей дружбы миновала быстрее подружек, начав встречаться с молодым человеком, а они, в силу неудач в этой области, инфантильности или того и другого вместе, обижаются. Ответ на твой вопрос - да, были, пока ты была такой же, как они. Теперь вы разные. Люди, у которых мало общего, редко дружат, что бы об этом не говорили.
Вернуться к началу
Дымка



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Если честно, сейчас я уже потихоньку отхожу, но терять подруг вот так...Хотя перестав общаться с этими подругами, я смогла вырваться из круга общения, появилось много новых знакомств, новых друзей.И одинокой я себя не чувствую.Иногда, правда, недостает чего-то, но это с успехом заменяется новыми впечатлениями
Вернуться к началу
shyguy



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че с подругами? Помирились первого сентября? То, се, школа, общие интересы. Мож подруги кого нашли - сидите теперь кости перемываете. А?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика