про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Хочу выйти замуж!!! или просто пообщаться

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Yulyuha



Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Хочу выйти замуж!!! или просто пообщаться Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Вот прочитала на одном форуме, да что на одном, почти везде пишут, что нельзя познакомиться по интернету. Так вот, моя подруга познакомилась пол года назад с уже немолодым мужчином . Сейчас счаслива, уехала в Испанию, ждут пополнение. Один минус - он довольно таки не красавец, но это, мне кажется, не проблема, главное что внутри...
Ссылка на сайт XOCHYPOZNAKOMITSYA.RU-GIRL.COM Попробуйте, сайт хороший. Сама иногда туда заскакиваю, пообщаться, хотя и замужем
Вернуться к началу
ShilovAlexx



Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: land

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 5:01 am    Заголовок сообщения: Ср Апр 22 2009 6 46 pm Ответить с цитатой

Хочу купить авто и нужно знать число и месяц выпуска для растаможки, подскажите как узнать эти данные если есть только номер кузова авто. Это вообще реально или нет?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика