про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Отношения с женатым мужчиной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
NinaVS



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Отношения с женатым мужчиной Ответить с цитатой

влюбилась!!! отношения длятся уже год! я привыкла к нему и он, но даже если он разведется с женой, мы не сможем жить вместе! мы не совместимы для совместного проживания. Бросать я его не хочу, мне удобно, да и ему хорошо! Наши встречи- это праздник для нас двоих! Мы хорошо проводим время! но я понимаю, что дальше так не может продолжаться! подскажите, что мне делать???
Вернуться к началу
pelli



Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпусти его,ведь ты так всю жизнь не сможешь? А зачем себя мучать, правда сразу скажу будет трудно
Вернуться к началу
so_milky



Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой ситуации есть несколько вариантов: либо же вы сейчас все заканчиваете раз и навсегда, либо наслаждаетесь тем временем, которое проводите на полную катушку, и возможно из этого что-то хорошее получится. Удачи Вам!
Вернуться к началу
OscarMurn



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 2
Откуда: Philippines

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 8:03 pm    Заголовок сообщения: Отношения с женатым мужчиной Ответить с цитатой

Конечно. Я согласен со всем выше сказанным. Можем пообщаться на эту тему.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика