про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Всем кто верит, в то, что прошлое можно вернуть!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Знакомства, которые мы потеряли
Автор Сообщение
Inessa



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Всем кто верит, в то, что прошлое можно вернуть!!!!!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте девчонки. Прошу вас помогите мне разобраться, для меня сейчас это очень важно! . Мне никогда не везло на личном фронте, но однажды встретила, я так думала, человека своей судьбы. У нас с ним был прекрасный роман, который длился пол года. Потом, от подруги я узнала, что помимо меня, у него есть ещё одна девушка, с которой он встречается около года. У меня была депрессия, я даже хотела покончить жизнь самоубийством, но слава Тебе Господи, мне подсказали один сайт очень сильного мага, который помогает в таких ситуациях. Я если честно, долго не решалась написать, т.к. не верила в магию, но набралась храбрости и написала. Не прошло и месяца, как в моей жизни стали происходить перемены. Толик расстался со своей прежней девушкой и предложил мне выйти за него. Я конечно благодарна этому магу с сайта http://www.magsozvezdie.narod.ru/ ,Фатитме Евглевской,(которая кстати работает БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!,что в наше время большая редкость), за то, что она мне его вернула, но я не знаю как мне поступить. Ведь он меня когда то уже обманул, и не факт, что спустя время он найдёт мне замену, а я опять узнаю об измене от подруг. Как бы вы, милые дамы, поступили в данной ситуации? И Very Happy были ли с вами подобные случаи?
Вернуться к началу
Natkalka



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: Rossiya

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 2:39 pm    Заголовок сообщения: Всем кто верит в то что прошлое можно вернуть Ответить с цитатой

Всем привет Меня зовут Виктор. Мне 23 года. Хочу познакомиться с девушкой для общения и вытекающих последствий.... love
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Знакомства, которые мы потеряли Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика