про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Темы на сайтах знакомств
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Laska



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Темы на сайтах знакомств Ответить с цитатой

Я заметила, что мужчины на сайтах знакомств не любят депрессовых. Если я чем-то загружена, то даже если я стараюсь казаться веселой, что-то такое наверное чувствуется - пропадают парни после трех моих ответов. Так что я в такие дни или смайлики рисую, или говорю, что занята, потом отвечу Smile
Вернуться к началу
BuTToN



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... депрессия за один день не проходит... так что ж прекращать со всеми общение?
может просто попрость у соеседника помощи - типа "развесели меня!"... я думаю, что многие согласятся помочь девушке вылезти из депрессии как нечего делать...
Вернуться к началу
money-shmoney



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненене, не надо сразу вешать на малознакомого человека свои проблемы! Нужно потом Smile Когда назад дороги нет Smile
Вернуться к началу
Olga



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 6
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу присоединиться к вашей беседе! Smile Мне кажет, что по интернету общаться нормально очень тяжело, так как ты не видишь собеседника, не знаешь его настоящих реакций Shocked и вы не можете передать друг другу полную гамму испытываемых эмоций
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен в том смысле, что тебя могут неправильно понять. Как говорится, все, что может быть не так понято, будет не так понято.

Зато можно прощупать интересные темы. Например, тему внутренней пустоты в творчестве Германа Гессе. Если поддерживает беседу, значит либо читал, либо умеет пользоваться Яндексом, чтобы найти какую-нибудь литературоведческую статью. А умение пользоваться Яндексом - уже что-то Smile
Вернуться к началу
Laska



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vorotila писал(а):
Зато можно прощупать интересные темы. Например, тему внутренней пустоты в творчестве Германа Гессе. Если поддерживает беседу, значит либо читал, либо умеет пользоваться Яндексом, чтобы найти какую-нибудь литературоведческую статью. А умение пользоваться Яндексом - уже что-то Smile


Воротила, какой вы умный! Я бы напросилась на свидание, но вдруг вы маленький, лысый и толстый, как большинство интеллектуалов Smile
Вернуться к началу
Olga



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 6
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

А мне кажется, что не имеет значение толстый, лысый, если человек тебе интересен и сним есть о чем поговорить и что нового узнать, то на это даже не обращаешь внимания, этого просто не замечаешь.
ДорогоVorotila,а неужели Вы и правда интересуетесь такими темами, или кто-то пытался с вами на нее поговорить. Rolling Eyes
Вернуться к началу
W



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, он просто умеет пользоваться не только Яндексом, и но Рамблером, Yahoo! и т.д.
Я думаю, в первую очередь, судя по многим ответам в форуме, у него очень тонкое чувство юмора, что свойственно вполне интеллектуальноразвитым мужчинам Very Happy
Вернуться к началу
Olga



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 6
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это похоже "на без меня меня женили" Laughing
Вернуться к началу
W



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не, такое добро нужно самой Very Happy
Вернуться к началу
Olga



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 6
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если добро, то конечнго Laughing
А почему люди идут общаться в интернет, а не в гости, не знакомятся на улицах, в клубах. Я иду в интеренет от нехватки общения с интересными людьми (хотя и тут они большая редкость)). Устала от того, что в основном тебя рассматривают как сексуальный объекта, не как интересного человека для всестороннего общения. Embarassed
Вернуться к началу
W



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему так складывается? Может вы просто выглядите как сексуальный объект Very Happy
По-моему, вы утриуете по-поводу того, что не ходят в гости, не знакомятся на улицах, думаю, просто в интернете легче и знакомиться, и общаться, это лишь один из способов... хотя его масссовость начинает пугать, может вы и правы... но всё равно личное общение интернет мне никогда не заменит Crying or Very sad
Вернуться к началу
Olga



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 6
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая, W, рассмотрю первую часть Вашего ответа, как комплимент, спасибо. Very Happy . Интернет, конечно, хорошая штука и очень полезная в нашей жизни, но ни что не заменит тепла живого общения. А получать мы его стали все меньше и меньше. Все очень закрыты и ищут в другом какой-то подвох.
Вернуться к началу
W



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не согласна, скорее общаться стали очень легко и поверхносно, поэтому и тепла зачастую не видно Crying or Very sad да, и вообще развит стандарт "каждый за себя", отсюда и недоверие и эгоизм....
Вернуться к началу
Olga



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 6
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W, Вы правы. Это тоже является причиной. А у меня 28.07 было день рождение! И я его отмечала одна!!!! Embarassed Пообедала с родителями, а так весь дено одна. Все друзья кто оказался в отпуске, кто очень срочно занят, а кто просто забыл. Вобщем каждый за себя!!! Хочется плакать, но слез почему-то нет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика