про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Я мстю и мстя моя страшна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Внимание: негодяй!
Автор Сообщение
BuTToN



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Я мстю и мстя моя страшна Ответить с цитатой

ну вот тут все твердят "негодяй, негодяй". он ведь так и останется негодяем, если его хорошенько не проучить. вот мне просто интересно, как можно отомстить негодяю, при этом получив максимум удовольствия?
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно найти нового мальчика и подговорить набить морду. Пусть друзей возьмет, чтобы наверняка, а то хорошие плохих всегда побеждают только в фильмах.
Вернуться к началу
W



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это не методы Very Happy Нужно себя любить и совершенствовать Very Happy Стать ещё лучше, и пусть он локти кусает Twisted Evil
А если серьезно... Будьте умнее и не позволяйте негодяям себя обманывать. Болезнь лучше предупреждать, чем лечить Very Happy
Вернуться к началу
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vorotila писал(а):
Можно найти нового мальчика и подговорить набить морду. Пусть друзей возьмет, чтобы наверняка, а то хорошие плохих всегда побеждают только в фильмах.


Ага, ну-ну. А я-то голову ломаю, как бы так сделать, чтобы этого не произошло... а тут, оказывается, наоборот, так и надо!

А то мне как-то сказали: "будет место, где не так некстати этому двинуть, как на свадьбе - ты зови" - с тех пор тщательно слежу, чтобы эти двое: нынешний и предыдущий - не пересекались... Confused
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinka писал(а):
А то мне как-то сказали: "будет место, где не так некстати этому двинуть, как на свадьбе - ты зови"

Он всегда таким языком изъясняется? Это же пипец. Я три раза прочитал, и то не уверен, что понял. Говорят, большинство конфликтов от того, что люди друг друга не понимают. С этим кадром вероятность конфликта стопроцентная. Понять его невозможно.
Вернуться к началу
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vorotila писал(а):
Он всегда таким языком изъясняется?


Ну как сказать? Если честно, то да. Laughing
Я сначала тоже не понимала, спорили до слез, но почему-то всегда при этом с хохотом! А сейчас ничего, втянулась, даже нравится. А может, это просто лубоф. Laughing

Как про ту селедку...
"Поначалу вроде грустно,
А потом так не уймешь"

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinka писал(а):
А сейчас ничего, втянулась, даже нравится. А может, это просто лубоф. Laughing

Нда, любовь зла Laughing
Вернуться к началу
Alpachina



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А представь себе ситуацию: ты дежурная в морге, или твой приятель - дежурный в морге, или твоя троюродная тетя - дежурная в морге, или ты недавно познакомилась с кем-то, кто работает в морге. Тут подворачивается настоящий негодяй, которому просто необходимо отомстить, что ты будешь делать?
Ответ напрашивается сам собою. Ты говоришь негодяю, что приготовила волшебный фантастический, незабываемый вечер для вас. Для двоих: свечи, цветы, шампанское, темнота... Вообщем все, о чем он только мечтал. Ты приводишь его в камеру для хранения трупов (которую он не видит) сажаешь на кушетку, и "вспоминаешь", что кое-то оставила в коридоре, и, обещая скоро вернуться, закрываешь его на ключ. Включаешь свет и уходишь. Никто не гарантирует, что от всего увиденного вокруг у него не случится сердечный приступ, инфаркт миакарда, или у него просто уедет крыша. Кто знает. Главное, ему воздастся за все, за что он заслужил называться негодяем.
Вернуться к началу
Lenka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpachina писал(а):
Главное, ему воздастся за все, за что он заслужил называться негодяем.


А вдруг он не только негодяй, но и некрофил? Вот повеселится с трупами, свечами и шампанским )))
Вернуться к началу
pelli



Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ну это жестко
Вернуться к началу
Iryna



Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: . Милан

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мстить им надо, но изыскано, так что бы в следующий раз и подумать боялись зделать нам больно
Вернуться к началу
Mina



Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего себе
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Внимание: негодяй! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика