про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Любовь - я ее ищу и найду!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
BorisMoris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Любовь - я ее ищу и найду! Ответить с цитатой

Люди, помогите, очень нужен совет!
Заранее sorry, если это оффтоп.
Мне 19, я работаю в сфере обслуживания. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Ну и все такое. Это все не интересно.
А интересно то, что у меня до сих пор нет девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем познакомиться. Пацаны только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько раз... А мне эти базары слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать кайф от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.
Вот и скажите мне, уважаемые форумчане, я что, не вымер вместе с мамонтами, или меня еще можно вылечить?
У кого-то из присутствующих была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что познакомлюсь и полюблю ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…
Вернуться к началу
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Любовь - я ее ищу и найду! Ответить с цитатой

BorisMoris писал(а):
Люди, помогите, очень нужен совет!
Вот и скажите мне, уважаемые форумчане, я что, не вымер вместе с мамонтами, или меня еще можно вылечить?
У кого-то из присутствующих была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что познакомлюсь и полюблю ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…


Про любовь не скажу, не хочу ее смешивать с сексуальными отношениями. А вот про отсутствие полового опыта и нежелание его получить могу. Я думаю, главное не зависать на этой теме. У меня есть друг, который до двадцати лет вообще не интересовался девчонками, а сейчас, в 30 с хвостиком просто такой, как говорят англосаксы, lady killer. Не в том смысле, что он их убивает Smile а в том, что и он женщинам нравится, и они ему. У мужчин не только разные сексуальные аппетиты, но и пик сексуальной активности приходится у кого-то на тинейджерский возраст, у кого на более взрослый. Так что посмотрим на тебя, BorisMoris, через несколько лет Smile
Вернуться к началу
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Любовь - я ее ищу и найду! Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Так что посмотрим на тебя, BorisMoris, через несколько лет Smile

Хе-хе, а, возможно, и поближе! Wink
Вернуться к началу
MARINNA



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему он нас дурит и прикалывается. Смотрите http://www.bla-bla-bla.ru/forum/viewtopic.php?t=648 И больше ни одного сообщения, наводит на мысли...
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, разовый какой-то порыв души. Он еще и с балкона все тоже самое прокричал, кто знает.

А может... а может, нашел себе таким образом добрую, хорошую женщину и придается тихому щастью.
Вернуться к началу
W



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, БорисМорис, если ты всё же был в интернете не один раз (написал письмо и отравился с горя Crying or Very sad ), то странно слышать подобный вопрос, вперед на сайты знакомств, все же в форумах и чатах я лично ни разу не знакомилась, только по ушам ездила... Активность и труд все перетрут Embarassed Shocked Razz
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы самому не перетереться в опилки.

Предлагаю установку в качетсве альтернативы: время лечит. Only time cures.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика