про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Темы на сайтах знакомств
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
shyguy



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Все друзья кто оказался в отпуске, кто очень срочно занят, а кто просто забыл.

Черт, это несправедливо. Мож, у них на то объективные причины, а мож от них и не потребуешь такта и твердой памяти. Можно им об этом сказать. Купить органайзеров каждому. На страничку 28 июля вписать "поздравить Ольгу, мать вашу". И посмотри за реакцией - со зла они или не со зла.
Вернуться к началу
Resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как девченкам, а парням я считаю не нужно посещать сайты знакомств. Как то это не романтично и не прикольно. И вообще, интернет (также как и сотовые телефоны) провоцирует людей на ложь. Это хорошо, когда ты только зашел и нашел то что нужно. Но когда это затягивается на месяцы и ты никак не можешь определиться какая девушка (или парень) тебе подойдет, то это уже болезнь. И это приносит разочарования и тебе и им.
Достаточно проведя времени в инете и поняв всю суть знакомств с помощью него, я пришел к выводу, что мне это не нужно и не поможет.
В принципе, проблем с тем чтобы подойти к приглянувшейся девушке на улице у меня нет. Просто в темные зимние вечера иногда было скучно вот и развлекался разглядывая фотки девченок Smile Но теперь мой аккуант давно стерт из памяти сервера и надеюсь что не возникнет больше вновь Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика