про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Бывшая подружка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Бывшая подружка Ответить с цитатой

Страшные темы поднимаете. Тут везде сплошные "но", "будь осторожна" и т.д. Логично, в общем...... А как же доверие? Может, просто человеку нужно больше личной свободы и он не готов к семейной жизни, ни на кого не глядя?......
Я одна (такая ненормальная) так думаю?......
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еле вьехал, про че тут речь. Про статью http://www.proznakomstva.ru/bivshaya.html , по всей видимости.

Правда, все равно не понял, при чем тут семейная жизнь. Бывшая подруга, актуальная подруга - при чем тут семейная жизнь?
Вернуться к началу
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vorotila писал(а):
Еле вьехал, про че тут речь. Про статью http://www.proznakomstva.ru/bivshaya.html , по всей видимости.

Правда, все равно не понял, при чем тут семейная жизнь. Бывшая подруга, актуальная подруга - при чем тут семейная жизнь?


Да, об этом Surprised там же написано "Обсудить в форуме".
Сказав "семейная жизнь", я неправильно выразила свою мысль. Имела ввиду: что человек имеет право на личное пространство и может иметь не только друзей, но и подруг. И, в общем, не обязан своей девушке отчитываться в каждом шаге. Вопрос в том, нормально это или нет? Мне кажется, нормально..........
Вернуться к началу
Lenka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinka писал(а):
Vorotila писал(а):
Еле вьехал, про че тут речь. Про статью http://www.proznakomstva.ru/bivshaya.html , по всей видимости.

Правда, все равно не понял, при чем тут семейная жизнь. Бывшая подруга, актуальная подруга - при чем тут семейная жизнь?


Да, об этом Surprised там же написано "Обсудить в форуме".
Сказав "семейная жизнь", я неправильно выразила свою мысль. Имела ввиду: что человек имеет право на личное пространство и может иметь не только друзей, но и подруг. И, в общем, не обязан своей девушке отчитываться в каждом шаге. Вопрос в том, нормально это или нет? Мне кажется, нормально..........


Мне тоже кажется, что нормально. Но еще мне кажется, что дружбы с бывшими не бывает. Бывают или встречи по необходимости (дети там, финансы, вежливость), или дружба, которая... не совсем дружба Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика