про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Скоро праздники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Скоро праздники Ответить с цитатой

У кого какой был опыт встречи Нового Года вдвоем со второй половинкойQuestion..

Поделитесь размышлениями, ато что-то мне вся эта затея оптимизма не внушает... Confused
Вернуться к началу
Lenka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Скоро праздники Ответить с цитатой

Irinka писал(а):
У кого какой был опыт встречи Нового Года вдвоем со второй половинкойQuestion..

Поделитесь размышлениями, ато что-то мне вся эта затея оптимизма не внушает... Confused


Вообще-то, НГ - семейный праздник, и чем старше становишься, тем лучше это понимаешь. Лет в 17-18 меня бы никто не заставил встречать НГ ни с кем вдвоем (ну, разве что с Куртом Кобейном Smile А сейчас я радуюсь, что у меня есть любимый мужчина и не надо идти в шумную компанию. Так что не бойся, это только в первый раз страшно, а потом приятно Smile
Вернуться к началу
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это-то понятно, что семейный... И мне уже не 17...

Вдвоем хорошо побыть, когда двое редко видятся... А когда каждый день вместе, и вроде обо всем поговорили... Я так хотела куда-то поехать! В конце концов к родителям... Уже полгода их не видела. А тут так получается...

Ну может, Лен, ты и права не знаю. Confused
Вернуться к началу
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elik писал(а):
Поздравьте меня...

Поздравляю Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика