про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Он старше. Для него это много значит?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Валюша



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1
Откуда: Далёкое Забайкалье

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Он старше. Для него это много значит? Ответить с цитатой

Дело в том, что мы с ним мало знакомы, но довелось хорошо пообщаться, и я более-менее поняла, что он за человек, и... влюбилась... Embarassed [И я говорю не о ЛЮБВИ, а о ВЛЮБЛЁННОСТИ!] Но в данный момент это не имеет большой разницы - я очень хочу быть с этим человеком. Crying or Very sad Exclamation Такое ощущение, что я ему интересна, но он меня обходит стороной из-за разницы, 5 лет. По сути, не существенно, но когда тебе 16, а ему 21 всё таки чувствуется. И вся проблема в том, что мне то и ничего, нам есть о чём поговорить, и умом я старше своих 16ти, но...
Очень ли это важно для него может быть? Я уже сотню вариантов передумала... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как это - обходит стороной? Буквально, что ли, завидев издалека, переходит на другую сторону улицы?

Трудно сказать, может ли это для него быть важно. Каких только правил себе не придумают люди. И каких только исключений из правил не сделают! Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика