про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Измена?!Изменить легко..А простить измену?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Mila



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Измена?!Изменить легко..А простить измену? Ответить с цитатой

Что такое измена?Я считаю,что на нее просто не надо обращать внимания,если вам хорошо вдвоем,надо закрывать глаза..Только я одно не пойму-почему мужчинам можно..а когда он узнает что ты изменяешь ему он встает на дыбы?!женщина имеет право и на ту жизнь-которой иногда живут мужчины,не слишком ли много они хотят???!!!
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится, измена - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе Smile

Женщины на все имеют право, только бога ради - лишь бы он не узнал. Будь хорошей девочкой, выбрасывай презервативы и опускай крышку унитаза.
Вернуться к началу
FuffDrurork



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Kyrgyzstan

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 6:02 am    Заголовок сообщения: Измена Изменить легко А простить измену Ответить с цитатой

На Вашем месте я бы так не делал.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика