про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Дружба между М и Ж
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Ariadne



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю, может мне просто так везет, но на одном сайте я нашла столько людей, которые реально искренне интересуются моими делами. И совет всегда дадут, кстати, парни, и совсем даже не уроды! И вот общаемся уже много времени, в т.ч. и в реале Smile А вообще-то, конечно, стоит слегка погрузить человек, чтобы он раскрылся. По крайней мере, вам же не нужен полный эгоист. Ну, а если ему будет наплевать на ващи проблемы, то вы ничего и не потеряли Rolling Eyes
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariadne, вы, наверно, про дружбу говорите. А вот положа руку на сердце: может мужчина дружить с женщиной?

Из фильма "Когда Гарри встретил Салли":
- Эти парни - просто мои друзья.
- Неправда, они все тебя хотят.
- То есть дружба с женщиной невозможна?
- Да.
- А если девушка некрасивая, тогда что?
- Тогда с ней дружить противно, стало быть тоже невозможно.

Я этот диалог не как догму цитирую, а как провокацию Smile
Вернуться к началу
Ariadne



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, могу сказать, что многие мои теперешние друзья в прошлом были моими парнями. И ничего, снокойно сейчас общаемся. И вспоминаем наши отношения с иронией. Wink
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы так не смог Confused Я подумал, прежде чем ответить Idea Сближение - это единственное направление отношений, которое я знаю. Отдаляться (читай становиться друзьями) не умею Sad
Вернуться к началу
Ariadne



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите сказать, что не можете иметь ничего общего с женщиной, кроме секса? Smile
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, конечно нет, не это я хотел сказать. Секс - один из этапов сближения, и далеко не последний. Когда секс исчезает, то исчезает и нечто в отношениях с человеком. Ммм... я вряд ли смогу объяснить понятнее. Может, редактор сайта напишет статью? Smile
Вернуться к началу
W



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что понимаю о чем вы...
Все люди разные. Если Ariadne "вспоминает отношения с бывшими парнями с иронией", то речь, думаю, идет далеко не о любви, простите за выводы... А если чувства искренние и глубокие, когда очень много связывает, то тяжело просто дружить, воспоминания давят.
А вот если отношений любовных не было и не может быть, то возможно некое подобие дружбы, скорее некое теплое и непринужденное общение (например, с любимыми мужчинами подруг или с друзьями любимого мужчины).
Вообще мы куда-то ушли от основной темы, но вопрос интересный, статья, действительно нужна Very Happy
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отделил тему Smile Согласен с W - ниче не убавить, ни прибавить не могу.
Вернуться к началу
W



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акцентирую, что все-таки дружба более реальна в рамках определенной компании друзей, а один на один... правильно перефразировали: "лучшие друзья девушек - это голубые" Very Happy Конечно, утрирую, но всё даже общий интерес (for example, коллеционирование и обмен марками Very Happy ) не убережет М и Ж, или одного из них, от чувств личного характера. О как! Laughing
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W писал(а):
общий интерес (for example, коллеционирование и обмен марками Very Happy ) не убережет

А изучение английских слов и выражений убережет?
Вернуться к началу
W



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, особенно, если это немецкме слова "das ist fantastisch" Twisted Evil
Вернуться к началу
Ariadne



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет того, любовь это была или нет.,думаю, выводов делать не стоит. Просто когда отношения заходят в тупик, ничего не остается, как просто стать друзьями. Вот и все!
Вернуться к началу
Ariadne



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, пусть вас это не удивляет, но в нашей компании только 2 девушки, остальные - парни, и все друзья! Laughing
Вернуться к началу
Senya



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что могу про это сказать - у меня есть друзья среди женщин, но я их время от времени хочу Smile
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Senya писал(а):
я их время от времени хочу Smile

Сеня, а они тебя?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика