про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

что делать в такой ситуации?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Внимание: негодяй!
Автор Сообщение
lameke



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: что делать в такой ситуации? Ответить с цитатой

Так получилось, что мой парень частенько бьёт меня,за пустяки...даже просто "любя"
такие ситуации начались через пол года отношений...сейчас мы вместе уже 10 месяцев...не то чтобы я веду статистику,но случаев на грани расставания было уже 8... Crying or Very sad Crying or Very sad что же делать?
я не хочу такого будущего, когда он будет меня избивать до смерти,я боюсь когда буду беременна потерять из-за него малыша...
но и будущего без него я тоже не хочу...(( Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Vitaliya



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, lameke!
Вам,всё же,придётся выбрать,что для Вас важнее - или жизнь в побоях или жизнь без этого молодого человека и без унижений.
Если Вам нравится,когда Вас избивают - первый путь принесёт Вам массу удовольствия. Если у Вас есть хоть капля самоуважения,то стоит задуматься о втором пути.
В общем,решайте - в данной ситуации на двух стульях не усидеть.
Вернуться к началу
irasolnce



Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 7:12 pm    Заголовок сообщения: что делать в такой ситуации Ответить с цитатой

А у меня все нормально было даже и не заметил что были какие то проблемы
__________________________________________
Вы приняли решение снять или сдать в аренду приватизированную квартиру или жильё или комнату недалеко от станции метро? метро Партизанская фортунатовская улица агентство недвижимости аренда квартир. Вы счастливый собственник квартиры или комнаты рядом с метро и понимаете, то, что пришло время сдать жильё в аренду? улица усиевича улица вилиса лациса сдать квартиру объявления москва. Обращайтесь в наше агентство и мы вам поможем сдать в аренду или снять комнату или жильё или приватизированную квартиру в районе станции метро. улица маросейка улица маршала савицкого сдача в аренду квартиры комнаты.
Вернуться к началу
Natkalka



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: Rossiya

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 9:18 pm    Заголовок сообщения: что делать в такой ситуации Ответить с цитатой

Мне кажется, Ринпоче бы что-нибудь сказал, если бы у него было много времени
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Внимание: негодяй! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика