про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Девчонки, осторожнее на сайтах знакомств
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Внимание: негодяй!
Автор Сообщение
Krasotka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Девчонки, осторожнее на сайтах знакомств Ответить с цитатой

На сайте знакомств с парнем, судя по фото, нормальный молодой человек, накачанный, симпатичный. Назначил свидание, приехал весь из себя на ржавом белом мерседесе (принц, на коне, хаха), морда опухшая, страшный, будто пил 2 недели. В общем, куда деваться, выпили с ним кофе, а он такой "ну что, пошли?" Я - "куда пошли"? А он: "ну куда, ко мне". Я - "вот так сразу?". Он как разорался "че ты из себя девочку строишь, типа не за тем пришла". В общем, я его послала, а он еще за руки хватал и хамил. Я охранника из кофейни попросила меня на такси посадить и всю дорогу оглядывалась, боялась, что он следом поедет.

Домой пришла, зашла на сайт, а он мне уже прислал полстраницы текста про то, какая я б...дь и как он меня будет е...ть, если ему еще раз попадусь. Отморозок. До сих пор дрожь, как подумаю.

В общем, в следующий раз прежде чем с кем-то с сайта встречаться, 3 раза подумаю и 10 фоток попрошу Smile
Вернуться к началу
BuTToN



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно еще попробовать по телефону пообщаться перед встречей. По голосу можно многое узнать о человеке.
Вернуться к началу
Krasotka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна Smile
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо фотографии таких отморозков в черном списке вешать. Например: Алексей, 32 года, фото прилагается. Коррозия кузова, нетерпелив, обидчив - в общем, мужлан Smile
Вернуться к началу
BuTToN



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это никакого интернета не хватит Smile
их ж тыЩи тыЩ!
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо. Давайте рейтинговать по аналогии с "10 самыми разыскиваемыми ФБР". Вот этому в десятке уж точно место уготовано сразу после битцевского маньяка.
Вернуться к началу
W



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна, раз есть списочек, кто хороший разыскивается, почему бы не составить черный список... Twisted Evil
Вернуться к началу
Ariadne



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот отправляю в черный список всех, кто начинает после двух слов в душу лезть, про бывших там расспрашивать. Evil or Very Mad От таких все равно ничего хорошего не дождешься
Вернуться к началу
Алла



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ :НЕГОДЯЙ Ответить с цитатой

фото не очень не говорит, т.к. человек вообще может воспользоваться чужим.Достаточно много говорит разговор с человеком по телефону, конечно, если есть опыт работы с людьми.Надо попытатся раскрутить мужчину в разговоре со всех сторон.А потом решать ,идти на встречу или нет.К большому сожалению, наши русские Мужчины прсто МУЖИЧЬЁ-бахваляться 2,а то и 3 высш. образованиями, а 2-х слов связать не могут, считают уж если они звонят даме, то она должна сразу с ними переспатьТаких надо умело ставить на место, а на непонятливых-заводить картотеку в Интерполе.
Вернуться к началу
Ariadne



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. По голосу можно многое о человеке узнать. А на фото,действительно, все выглядят красавцами, только вот в жизни почему-то внезапно усыхают сантиметров на 20 и все остроумие резко куда-то исчезает Mad
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот правда, куда остроумие исчезает? Неужели так стесняются? Или это потому что книжки "1000 смс-приколов" под рукой нет? Или когда по интернету, они всем офисом ответы сочиняют?
Вернуться к началу
W



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а девушки, как-будто идеальные, фото чужие ставят, вес убавляют, не понятно на что надеются, я вот в былые времена находила чужие анкеты с моими фото... Very Happy
Было, конечно, что знакомясь по интернету, и видя человека вживую, я некультурно разворачивалась и уходила сразуже... Кто-то скажет, может он человек хороший, но... моё стремление к гармонии и наличие на земле нескольких миллиардов мужчин, подсказывало мне, что ОН где-то есть, нужно только внимательно искать... А кто ищет, тот всегда найдёт...
И нашла свое Приятное Исключение из правил на сайте знакомств, чего и вам желаю Very Happy
P.S. Кстати, многие из моих подруг познакомились с любимыми мужчинами именно в интернете, только у всех ушло на это разное количество времени и душевных сил... Wink
Вернуться к началу
Елена



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Чёрный список негодяев в интернете есть! Ответить с цитатой

Приветики всем. В интернете, оказывается, есть уже чёрные списки, и даже с фотками.
Мне подружка прислала на них ссылки:

http://gallery.antidate.org/

и

http://secira-xl.narod.ru/links.html

Делюсь со всеми!
Вернуться к началу
Laska



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Чёрный список негодяев в интернете есть! Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Мне подружка прислала на них ссылки:

http://gallery.antidate.org/ и http://secira-xl.narod.ru/links.html
Делюсь со всеми!


Ой, какие же там попадаются кретины Smile Спасибо за смешное чтение Smile
Вернуться к началу
W



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот слышала, что на сайтах знакомств регистрируются, например, несколько друзей-мужчин и разводят одних и тех же девушек, типа соревнования Confused Неужели правда?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Внимание: негодяй! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика