про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Первый секс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Lenka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Первый секс Ответить с цитатой

Девочки, вопрос по делу Smile Встречаюсь с мч уже несколько месяцев, и у нас на днях возникла тема. Он считает, что я большая скромница, потому что он хотел секса чуть ли не на первом свидании, а я даже целоваться согласилась только на третьем, секс где-то через месяц случился Smile В общем, я ему сказала, что у большинства так и бывает. А как у вас? Только возраст тоже пишите пжалста. Мне 23.
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че, должен быть секс? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Lenka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vorotila писал(а):
А че, должен быть секс? Rolling Eyes


Воротил, попробуй, я слышала, что многим нравится )
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не забыл: мне 27.
Вернуться к началу
Lenka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vorotila писал(а):
Чуть не забыл: мне 27.


Ну вот, уже пора. Ну, как минимум, можно!
Вернуться к началу
MARINNA



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Первый секс Ответить с цитатой

Lenka писал(а):
Девочки, вопрос по делу Smile Встречаюсь с мч уже несколько месяцев, и у нас на днях возникла тема. Он считает, что я большая скромница, потому что он хотел секса чуть ли не на первом свидании, а я даже целоваться согласилась только на третьем, секс где-то через месяц случился Smile В общем, я ему сказала, что у большинства так и бывает. А как у вас? Только возраст тоже пишите пжалста. Мне 23.


У меня примерно также было, мне 18 тогда было.
Вернуться к началу
W



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, всё очень индивидуально. Но уверена, что в этом вопросе и торопиться уж точно не стоит, как и затягивать. И разочарований меньше и потраченного времени не жаль Very Happy
Кстати, или я чего-то не понимаю, но вопрос о сроках первого после знакомства секса перешел на глобальный вопрос у кого во сколько в первый раз было Laughing
Вернуться к началу
MARINNA



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W писал(а):
Вообще-то, всё очень индивидуально. Но уверена, что в этом вопросе и торопиться уж точно не стоит, как и затягивать. И разочарований меньше и потраченного времени не жаль Very Happy
Кстати, или я чего-то не понимаю, но вопрос о сроках первого после знакомства секса перешел на глобальный вопрос у кого во сколько в первый раз было Laughing


Почему? Что то я этого не заметила.
Вернуться к началу
Lenka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W писал(а):
Вообще-то, всё очень индивидуально. Но уверена, что в этом вопросе и торопиться уж точно не стоит, как и затягивать. И разочарований меньше и потраченного времени не жаль Very Happy
Кстати, или я чего-то не понимаю, но вопрос о сроках первого после знакомства секса перешел на глобальный вопрос у кого во сколько в первый раз было Laughing


Ну это вообще-то связано. В 16 можно и пару лет динамить с полным основанием Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика