про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Ищем оригинальных людей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Eve



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ищем оригинальных людей Ответить с цитатой

На сайтах знакомств, как правило, люди любят рассказывать о себе. Кратко вводить в курс дела, так сказать. Недавно наткнулась на интересную личность, точнее он на меня наткнулся. Вот, что он рассказал о себе:

"Я Толик, денег у меня нет, т. к. много пью и жру. В дверной проём прохожу боком, так что лучше, чтобы ты была сверху, если дойдет до ЭТОГО. А Я хочу, чтобы дошло. По городу перемещаюсь на самокате и самотыке в сандалях. У меня есть большая каска (хочешь подарю тебе (если дойдет до ЭТОГО)), каска красная с железным ободком и с рисунком, на котором изображен ВИННИ с ПЯТАКОМ. Вернемся к интиму, Хотя у меня самокат одноместный, я, если захочешь, куплю боковую каляску, но каску придется купить еще одну. Я буду отвозить тебя на работу и край света, если не будет пробок и не устанут твои ноги, А вообще у меня много друзей - Алёша и Кирюха, правда они закодировались и временно нам неочем с ними разговаривать. А еще, по секрету, я люблю одну девочку, угадай кого? Ну как тебе инфа обо мне, нармуль? Я не идиот, хотя многие так думают. А если серьезно, ты красива, как майское утро в деревне. Я еще и романтик, блин. Я тоже привлекателен, как ночь в той же деревне. Кстати есть ли у тебе кот? А то у меня кошка и она хочет спариватся каждый вечер и днем, как и Я. Мы достали друг друга - мяукаем. Ладно - Если у тебя есть большая компания (у меня тоже есть), покупайте экибастосы и приезжайте, т. к. домой я Вас на самокате не буду отвозить. Звони... или на мою трубу -Nokia - 3310. Почту я редко забираю, но долго. Сегодня дома сидим.
С приветом - Толик, Кирилл, Толян, Женек, Алена, Кошка и Аллигатор.
Любим и любимы - Абсент форева!!!
Если что - не обижайся - мы не специально - Нас заставили соседи и Абсент(сволочь)."

Как реагировать на такие нестандартные рассказы?
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищем оригинальных людей Ответить с цитатой

Вариант 3: растащить на цитаты. Мне вот это диво как нравиццо:

Eve писал(а):
у меня много друзей - Алёша и Кирюха, правда они закодировались и временно нам неочем с ними разговаривать
Вернуться к началу
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищем оригинальных людей Ответить с цитатой

Vorotila писал(а):
Вариант 3: растащить на цитаты.

Ага, и про кошку, про кошку тоже сильно было! Laughing Laughing Laughing

А вообще, похоже на провокацию.
Я бы написала просто "Здрасьте" или что-то столь-же безобидное и посмотрела, что будет дальше. Раз он такой креативный - ему и карты в руки! Логишно ведь? Логишно. Вот. Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика