про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Как расстаться и не обидеть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Eve



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Как расстаться и не обидеть? Ответить с цитатой

Как расстаться и не обидеть? Хороший парень, красиво ухаживает, любит меня такую красивую и пушистую до посинения, арии под окнами поет, мое имя на заборах пишет, стихи посвещает, но я к нему равнодушна, а сказать - жалко его и обижать не хочется. Что, что, что же делать?
Вернуться к началу
Lenka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Как расстаться и не обидеть? Ответить с цитатой

Eve писал(а):
Как расстаться и не обидеть? Хороший парень, красиво ухаживает, любит меня такую красивую и пушистую до посинения, арии под окнами поет, мое имя на заборах пишет, стихи посвещает, но я к нему равнодушна, а сказать - жалко его и обижать не хочется. Что, что, что же делать?


Я бы такого не отгоняла особо, пускай вокруг бродит. Приятно же! Smile
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka, как сказал кто-то умный (или просто опытный), нет унижения больше, чем преувеличивать свою любовь.

Уж лучше обидеть, чем жизнь человеку портить. А как не одидеть, зависит от того, сколько усилий ты готова к этому приложить. Можно купить путевку на космическую станцию МКС на полгодика, или уехать в Тибет навсегда. Тогда он погрустит-погрустит, но ниче не попишешь, расстояние - штука объективная. И придется ему своей жизнью зажить. Ага?
Вернуться к началу
Lenka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vorotila писал(а):
Lenka, как сказал кто-то умный (или просто опытный), нет унижения больше, чем преувеличивать свою любовь.

Уж лучше обидеть, чем жизнь человеку портить. А как не одидеть, зависит от того, сколько усилий ты готова к этому приложить. Можно купить путевку на космическую станцию МКС на полгодика, или уехать в Тибет навсегда. Тогда он погрустит-погрустит, но ниче не попишешь, расстояние - штука объективная. И придется ему своей жизнью зажить. Ага?


Не будет он жить своей жизнью. Найдет другую жертву своей единственной вечной любви. Уж такой тип мужчины )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика