про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Маменькин сынок?!?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
КЭТ



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Маменькин сынок?!? Ответить с цитатой

Мне наверное везет Sad .Когда друга называешь своим парнем,привязываешься к нему.... В какой раз попадаю на "маменькиного сынка".Парни на первый взгляд не плохие, положительные во всех отношениях,..., но совсем не умеют отвечать за свои слова и поступки, т.к. всю жизнь им потакали родители, спускали на тормозах конфликты, выходки и т.п. Теперь став взрослыми они всячески убегают от любой возникшей проблемы.
Вопрос: Стоит с этим бороться...смириться...или посылать всех на... Question
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что-то не сказала главного. Ты ЕГО любишь? Не родителей, не поступки, а ЕГО?

Как мне кажется, неплохой вопрос в качестве отправной точки для принятия решения: бороться или посылать на.
Вернуться к началу
КЭТ



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За полтора года совместной жизни, начиная с приятного знакомства, заканчивая подготовкой к свадьбе я делала три попытки уйти, так как понимала, что все мои попытки не исправить его. а просто научиться уважать друг друга рушилиль у меня на глазах.Человек по природе своей гордый и уверенный в себе я очень изменилась, спускала с "рук" вещи которые раньше бы и допустить не смогла....Да наверное любила, но так часто слышала в свой адрес не лицеприятные слова, знала о всех его бывших подружках, так как постоянно сравнивал с ними и т.п. А его родители говорили "не обижайся", это он не всерьез..
Если ему всю жизнь родители при ссорах потокали, не отвечали, и он не отвечал за оскорбления в их сторону, а потом как не в чем не бывало снова встречались и все нормально, ...я привыкла отвечать за свои слова и поступки, и люди вокруг меня так же...
Сейчас встретила парня, тоже "маменькин сынок".Он произнес фразу"...пока живу с родителями, пока они меня не напрягают, а если будут уйду жить отдельно"...
Не означает ли это то, что сейчас это-родители и есть квартира куда можно от них уйти, а если он будет встечаться и возникнет проблема он что тоже не захочет её решать, и поступит как проще ,как уже поступал...
Question Я боюсь-обожглась однажды...
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лет ему сколько? Я однажды снимал квартиру. Хозяин купил ее сыну, чтобы тот жил в ней, а сыну и с родителями хорошо жилось, говорил "перееду, когда женюсь". Квартира так и стояла пустой 5 лет к тому моменту, когда я в нее вьехал.

Теперь внимание: сыну 32 года. Я его видел - он лысый уже!

Так вот, не прожил я и года в этой квартире, как сына женился к вящей радости и удивлению родителей Smile Так что трудно сказать, что маминькиным сынкам нужно - они разные.
Вернуться к началу
Lenka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЭТ писал(а):
За полтора года совместной жизни, начиная с приятного знакомства, заканчивая подготовкой к свадьбе я делала три попытки уйти, так как понимала, что все мои попытки не исправить его. а просто научиться уважать друг друга рушилиль у меня на глазах.Человек по природе своей гордый и уверенный в себе я очень изменилась, спускала с "рук" вещи которые раньше бы и допустить не смогла....Да наверное любила, но так часто слышала в свой адрес не лицеприятные слова, знала о всех его бывших подружках, так как постоянно сравнивал с ними и т.п. А его родители говорили "не обижайся", это он не всерьез..
Если ему всю жизнь родители при ссорах потокали, не отвечали, и он не отвечал за оскорбления в их сторону, а потом как не в чем не бывало снова встречались и все нормально, ...я привыкла отвечать за свои слова и поступки, и люди вокруг меня так же...
Сейчас встретила парня, тоже "маменькин сынок".Он произнес фразу"...пока живу с родителями, пока они меня не напрягают, а если будут уйду жить отдельно"...
Не означает ли это то, что сейчас это-родители и есть квартира куда можно от них уйти, а если он будет встечаться и возникнет проблема он что тоже не захочет её решать, и поступит как проще ,как уже поступал...
Question Я боюсь-обожглась однажды...


А я бы не путала спрособность идти на жертвы с желанием. Мне кажется, что твой первый парень просто не любил тебя, если сравнивал с бывшими. А любил бы - и вел бы себя по другому
Вернуться к началу
КЭТ



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему тоже было 32 года, но он был "взрослым ребенком". Сейчас моему другу 28, но помоему история повторяется...Они не готовы к серьезным отношениям, только на 1-2 раза... им и так хорошо, тепло и мухи не кусают....
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю миллион способов проверить, как он поведет себя, случись проблема:
- Притворись спящей и назови его другим именем
- Попроси оплатить твой карточных долг (иначе тебя убьют)
- Поручи ежедневно навещать бабушку, пока ты в отпуске в Альпах (путевку не поменять)
- Пошли его нахер

...и посмотри реакцию. Если сбежит - туда и дорога.

Я, конечно, шучу. Ну как можно сказать про человека, как он себя поведет, тем паче если доверия нет. А если есть доверие, то в чем сомнения?
Вернуться к началу
КЭТ



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомнения у меня в голове из прошлого опыта...
Будем надееяться что пройдут, и все будет нормально...
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кстати про лавирование между проблем как способ жизни. Это же можно в мелочах подмечать? У него есть какие-то цели? Карьерные, финансовые, личные, хобби какие-то, ради которых он с трудностями боролся?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика