про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Не перебор ли?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
funny



Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Не перебор ли? Ответить с цитатой

Знаете, любовь, нежность, жар в груди и т. д. - это все замечательно. Но... Разговаривала я тут недавно с подругой, и она мне заявляет насчет своего парня что-то вроде того: "Меня без него вообще не существует. Не знаю даже, кто я без него. И если не он мое предназначение, то для меня это просто конец". Я даже не знала, что на это сказать... То есть, конечно, хорошо, когда отношения цельные. Но можно ли так, по принципу: "Отступать некуда, позади Москва..." Ведь если отношения вдруг разрушатся, с таким настроем будет так больно, что только держись... Правильно ли это? Ведь в случае разрыва будет удар по личности и по смыслу жизни. Да и что же это получается? Начинают отношения два человека, а потом оказывается, что один полностью растворился в другом...
Вернуться к началу
Lenka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Не перебор ли? Ответить с цитатой

funny писал(а):
Знаете, любовь, нежность, жар в груди и т. д. - это все замечательно. Но... Разговаривала я тут недавно с подругой, и она мне заявляет насчет своего парня что-то вроде того: "Меня без него вообще не существует. Не знаю даже, кто я без него. И если не он мое предназначение, то для меня это просто конец". Я даже не знала, что на это сказать... То есть, конечно, хорошо, когда отношения цельные. Но можно ли так, по принципу: "Отступать некуда, позади Москва..." Ведь если отношения вдруг разрушатся, с таким настроем будет так больно, что только держись... Правильно ли это? Ведь в случае разрыва будет удар по личности и по смыслу жизни. Да и что же это получается? Начинают отношения два человека, а потом оказывается, что один полностью растворился в другом...


Я думаю, она просто недополучила заботы и ласки от родителей. И хорошо если ее парень тоже такой... расстворяемый. А если нет, бедная твоя подружка Sad
Вернуться к началу
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жила-была девочка... сама виновата Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если знакомились именно как два человека, то его чувства - это чувства к личности. Если эта личность исчезает, то наступает скука...

Другое дело, что это трудно себе представить в абсолюте. Вероятно, чем-то она лучше его? Это может быть физическая привлекательность, коммуникативность, чувство юмора, ум, эрудиция, успешность в работе, заботливость - список можно продолжить, и в чем-то она наверняка лучше его? Иначе, если один во всем лучше другого - взначит этот другой дебил в медицинском значении слова.
Вернуться к началу
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vorotila писал(а):
Если знакомились именно как два человека, то его чувства - это чувства к личности. Если эта личность исчезает, то наступает скука...

Другое дело, что это трудно себе представить в абсолюте. Вероятно, чем-то она лучше его? Это может быть физическая привлекательность, коммуникативность, чувство юмора, ум, эрудиция, успешность в работе, заботливость - список можно продолжить, и в чем-то она наверняка лучше его? Иначе, если один во всем лучше другого - взначит этот другой дебил в медицинском значении слова.


+1
Вернуться к началу
Resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Re: Не перебор ли? Ответить с цитатой

Здравствуйте девушки! Надеюсь вы не будете против, если я присоединюсь к вашей беседе? Smile
Случайно зашел и заинтересовался темой. Я считаю что девушка нашла что то настоящее в своей жизни. Вопрос только, у этого парня она вызывает такие же чувства или нет. Если да, то супер!

Где то пять лет назад я встретил на улице девушку которую полюбил. Я почти ничего не знал о ней.Только что она учится на год младше на соседней кафедре и приехала учиться откуда-то
со Ставрополья. Я просто болел. Но болезнь эта была такая прекрасная! Я никак не мог представить, что в будущем она никогда не будет со мной. Витал, в общем, о облаках. Smile
Когда мне удалось застать её одну, я подошел к ней и пообщался, она сказала, что у неё есть парень. Мы попрощались и разошлись.
Тогда я как-то не сильно расстроился. До окончания учебы было время, и я её мог иногда видеть в институте. И для меня не было ничего прекрасней, чем миг, когда она на меня смотрела.
Пусть мимолетно, на ходу. Когда по настоящему любишь, надежда не исчезнет никогда.
Но вот прошла защита диплома, я уехал домой. И мы больше не виделись. Через полтора года, я узнал, что она тоже уехала домой и вышла замуж. Я не подал виду. Но что творилось у меня в
душе, знаю только я. Наверное когда нибудь я её забуду. Но только когда встречу девушку, которая сможет вызвать во мне такие же чувства. Конечно я встречал таких, но они опять же
были заняты. Так что ещё есть повод жить дальше и надеяться найти ЕЁ, чего и вам желаю Smile
Вернуться к началу
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую я тебе, романтик ты Very Happy
Тебя, случайно, не Рома зовут? Wink

А вообще, любовь-созерцание очень быстро проходит, когда начинаются проблемы. Мне кажется, любовь-дружба крепче. Но это мы, к несчастью, сами не выбираем.

Вот.
Вернуться к началу
olga-fish



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vorotila писал(а):
Если знакомились именно как два человека, то его чувства - это чувства к личности. Если эта личность исчезает, то наступает скука...


Не факт, что наступает скука. Иногда женщины растворяются в своих чувствах и эмоциях. Да и мужчины тоже. Моя подруга так уже лет 5 живет и достаточно счастлива. А кто-то другой так бы не смог.Кому-то нужно постоянное напряжение.
Вернуться к началу
Resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, меня Слава зовут Smile
Может ты и права, но тот кто встречал в своей жизни свою половинку никогда не будет относиться к любви-дружбе серьезно, пусть и будет жить всю жизнь с ней вместе.
Вообще, эта первая девушка, к которой я решился подойти познакомиться. У меня тогда был не слишком большой опыт по поводу общения с ними. Я очень волновался. Но зато после с другими я был уже не такой робкий. Все таки решиться познакомившись с девушкой девушкой своей мечты потом других будешь воспринимать проще. Сейчас знакомлюсь довольно часто. Дружба и общение тоже немаловажно в жизни.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика