про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Таинственное молчание...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Знакомства, которые мы потеряли
Автор Сообщение
Лека



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Таинственное молчание... Ответить с цитатой

Всем большой привет! Уменя большое разочерование, которое может быть преждевременное. Но меня уже колбасит, потому что это повторяеться с определённой переодичностью: появляется мужчина, проявляет большой интерес, а в этот раз - исчезает даже без секса. Коротко о нём: он молодой, не очень симпатичный, но мужественный, женат, с его слов детей нет, интелегентный(депутат!!!), нежный до безумства...Вобщем, думала закручу голову, а попалась сама...И так плохо мне давно не было, пишу - не отвечает, звоню - не берёт трубку...А я ведь точно знаю, что я ему очень нравлюсь, между нами такая страсть возникла, что я боюсь мы врядли другу друга отпустили бы на долго....Не знаю, что делать, продолжать бороться или оставить всё как есть...А у меня такие планы на счёт него были... Crying or Very sad
Вернуться к началу
silverworld



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Таинственное молчание Ответить с цитатой

Авторитетный ответ, заманчиво...
Вернуться к началу
silverworld



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Таинственное молчание Ответить с цитатой

ха, прикольно!
Вернуться к началу
ксюнечка



Зарегистрирован: 04.06.2019
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вообще заводить романы с женатыми еще и иметь на них какие нибудь планы. Такие никогда не уйдут от своих жен не уйдут а вас используют как .....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Знакомства, которые мы потеряли Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика