про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Брачные агенства и Свахи.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Алла



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Брачные агенства и Свахи. Ответить с цитатой

Предлагаю поделться опытом людей , которые прошли через брачные агества и свах. Кому -нибудь повезло ? Я после развода прошла через 3 агенства и 2-х свах. И лишь в 1-м агенстве мне посчатливилось найти Друга и Мужчину, с которым у нас общие интересы.Но при этом на меня обиделся учредитель агенства, который до этого знакомства звонил чуть ли не каждый день и плакался в жилетку.его пследняя фраза :"Ну жели мои менеджеры смогли кого-то подыскать? А я чем плох?"
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад за вас. А по поводу учредителя... уахаха Smile Так он, получается, агентство открывал, чтобы там первым женихом быть, впереди клиентов?!
Вернуться к началу
Lenka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще думала, что такие агентства с появлением интернета исчезли. Зачем они, если можно искать любимого на сайте знакомств? Правда интересно, ими по старинке пользуются, или есть какие-то преимущества, которых на сайтах знакомств нет?
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что в Интернете все анонимно и никогда не знаешь, какие люди управляют сайтом. А в брачном агентстве - пожулайста, есть возможность лицезреть учредителя воочию. И еще раз. И еще.
Вернуться к началу
W



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, организовать агенство знакомств чтобы самому знакомиться, это какой-то сложный путь, дело, просто в меркантильной стороне вопроса Laughing а заодно и ... почему бы и нет... Тем более, как я понимаю агенства работают в том же инете, на тех же сайтах, просто библиотекарь Светлана Петровна из Урюпинска обратиться к свахе или в агентство, а не полезет в интернет, хотя со временем... все там будут Very Happy
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W писал(а):
По-моему, организовать агенство знакомств чтобы самому знакомиться, это какой-то сложный путь

Известно, что большое масса психологов выбрали такую профессию, потому что хотели разобраться в себе (вместо того, чтобы обратиться к специалисту как клиент). Распространяя эту ситуацию на организацию брачных агентств, приходим к выводу, что это не так уж невероятно. Не все и не всегда ищут легкие пути Smile
Вернуться к началу
W



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммммм, оч интересно Very Happy Cool
как только появиться необходимость в знакомствах, создам брачное агенство, а на старости лет просто стану свахой, чтобы дарить другим ЩАСТЬЕ Laughing
Вернуться к началу
Алла



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Брач. агенства.... Ответить с цитатой

Спасибо всем,кто откликнулся на моё сообщение.Брачные агенства и свахи,действительно, используют в своей работе Интернет.Но через месяц поисков таким образом, я категорически запретила своим менеджерам такую форму подбора 2-й половины, т.к. из тех мужчин, которые звонили мне по телефону( через Интернет-рекламу), ни одного мне работники Бр. аг-а не могли охарактиризовать хотя бы кратко и не могли дать хоть какую-нибудь рекомендацию. А однажды вообще позвонил религиозны фанатик, который попытался по телефону протестировать меня на предмет-Подхожу ли я ему в жёны.
Что касается свах.Эти люди не очень-то нацелены дарить счастье другим. К пожеланиям клиентов они почти равнодушны.Это ГАЛИМЫЙ бизнес.Люди просто зарабатывают деньги на проблемах других людей.
Мне известно от того же учредителя Бр. агенства, что одна очень дорогая сваха( офис в ценре Москвы!) в виде кандидатов в женихи держала на подработках неск. человек из Шоу-бизнеса.Работает она только с женщинами до30-35 лет.
Вернуться к началу
Eve



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня друзья иногда называют сводчицей.
я сразу вижу, кто кому "подходит"...
уже 2 свадьбы прошли через "мои руки"...

а может быть, это - дар?
или просто побочный эффект сверх-общительности )))
Вернуться к началу
Алиса34



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 3
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я встретилась со своим вторым мужем через виртуальное брачное агенство, но я поторопилась (очень замуж за рубеж захотелось) и мы расстались, но я хочу сказать что он хороший добрый человек, просто мы разных темпераментов люди. Вобщем приличного человека там встретить можно Wink Я по крайней мере верю и в данное время снова пустилась в поиск Smile
Вернуться к началу
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eve писал(а):
меня друзья иногда называют сводчицей.
я сразу вижу, кто кому "подходит"...
уже 2 свадьбы прошли через "мои руки"...


Нню-ню. Себе-то нашла уже "подходящего"? Wink
Вернуться к началу
Sv



Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девушки и женщины, нужен совет! Иногда обмениваюсь на сайте знакомств телефонами с мужчинами, но уже несколько раз было так, что вместо них звонят свахи и предлагают назначить встречу с этим самым мужчиной. Но, для этого почему-то просят приехать к ним в офис и уверяют, что это бесплатно. Я все время отказываюсь. А может стоить съездить?!Smile)) У кого-нибудь был такой опыт?
Вернуться к началу
aleksandra



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что в этом бизнесе столько людей пытаются ЛИШЬ заработать деньги, а не помочь людям.

Скажу Вам откровенно, есть еще агентство знакомств, в котором действительно ценят своих клиентов, подбирают, разговаривают с клиентами и при этом не ломят заоблачных цен=)

Хочу помочь таким же нуждающимся во второй половинке, как когда-то я=( Это агентство знакомств VEID.

Побольше бы таких было свах, которые нашли в этой профессии свое призвание. Razz
Вернуться к началу
AniPower



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV!

У меня был опыт общения с такими свахами. Ваша поездка к ним будет действительно бесплатной. А вот такой мужчина, которого Вы нашли в интернете, или который нашел Вас, скорее всего - фикция.

На мои вопросы о мужчине, который мною якобы заинтересовался, сваха отвечала довольно скупо. Кроме того, что он очень обеспечен и очень ищет жену ничего толкового сказать не смогла. В-общем, в итоге, устав от моих "придирок", она сказала, что "опишет мой неповторимый образ" клиенту, но в случае если я ему не понравлюсь, посоветовала не отчаиваться и подумать о контракте.

Клиенту я, конечно, не понравилась, но и контракт за 20,000 в месяц или 50,000 за 3 я заключать отказалась.

Вывод: трюк с заманиванием меня в агентство сработал, а вот психологом моя сваха оказалась никаким. Скажи она честно, что упрется и за 50 штук подгонит мне на свидание хотя бы 5 нормальных мужиков, подходящих под мои требования (кстати, не такие уж и завышенные), я бы осталась. А так сработало самолюбие (то есть по анкете я ему подошла, а как какая-то тетка меня представила, так сразу расхотел встречаться) и сомнение в том, что они за мои деньги будут нормально работать.

В другом агентстве мне понравилось больше. Девчонки сразу сказали: извините, но у нас на Ваш вкус мужчин пока нет. Зато предложили сходить на вечеринку быстрых свиданий и сделать портфолио. Такой подход мне больше нравится.

Так что, удачи!
Вернуться к началу
klio



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Милые дамы! Никогда не обращайтесь в агенство "Визави&q Ответить с цитатой

AniPower писал(а):
SV!

У меня был опыт общения с такими свахами. Ваша поездка к ним будет действительно бесплатной. А вот такой мужчина, которого Вы нашли в интернете, или который нашел Вас, скорее всего - фикция.

На мои вопросы о мужчине, который мною якобы заинтересовался, сваха отвечала довольно скупо. Кроме того, что он очень обеспечен и очень ищет жену ничего толкового сказать не смогла. В-общем, в итоге, устав от моих "придирок", она сказала, что "опишет мой неповторимый образ" клиенту, но в случае если я ему не понравлюсь, посоветовала не отчаиваться и подумать о контракте.

Клиенту я, конечно, не понравилась, но и контракт за 20,000 в месяц или 50,000 за 3 я заключать отказалась.

Вывод: трюк с заманиванием меня в агентство сработал, а вот психологом моя сваха оказалась никаким. Скажи она честно, что упрется и за 50 штук подгонит мне на свидание хотя бы 5 нормальных мужиков, подходящих под мои требования (кстати, не такие уж и завышенные), я бы осталась. А так сработало самолюбие (то есть по анкете я ему подошла, а как какая-то тетка меня представила, так сразу расхотел встречаться) и сомнение в том, что они за мои деньги будут нормально работать.

В другом агентстве мне понравилось больше. Девчонки сразу сказали: извините, но у нас на Ваш вкус мужчин пока нет. Зато предложили сходить на вечеринку быстрых свиданий и сделать портфолио. Такой подход мне больше нравится.

Так что, удачи!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика